首页>查业绩> 【保定市基层防灾工程项目三标段A包】中标候选人公示
【保定市基层防灾工程项目三标段A包】中标候选人公示
河北 保定
中标公告
  发布单位:火标网      发布日期: 2024-05-16
咨询此项目热线:17696581266
招标方
保定市应急管理局
历史招标: 0
建造师: 0
中标方
河北广电网络集团保定有限公司
企业业绩: 21
建造师: 0
公告详情
项目名称 ****** 项目编号 ******
招标单位 ****** 中标金额 ******
招标联系方式 ******
中标联系方式 ****** 中标联系人 ******
原始信息

【保定市基层防灾工程项目三标段*包】中标候选人公示

公示内容:
招标项目名称:保定市基层防灾工程项目三标段 招标项目编号:********-*** 公示名称:【保定市基层防灾工程项目三标段*包】中标候选人公示 公示编号:********-***-** 公示内容: 标段:保定市基层防灾工程项目三标段*包 所属专业:其他制造业 所属地区:河北省保定市市辖区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点: 保定市公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** **:** 公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) * 登录后查看 ******** ******** 符合国家相关规范、行业标准,满足招标人要求 签订合同后**个工作日 内供货完毕,生产周期长或者需要订制的特殊装 备,供货期适当延长 * 登录后查看 ******** ******** 合格 签订合同后**个工作日内供货完毕 * 登录后查看 ******** ******** 符合国家相关规 范、行业标准,满 足招标人要求 签订合同后**个工作日内供货完毕,生产周期长 或者需要订制的特殊装 备,供货期适当延长 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 / / / / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 登录后查看 符合招标文件要求 * 登录后查看 符合招标文件要求 * 登录后查看 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 登录后查看 购置数字展示大屏系统项目 保定白沟新城改革发展科技局(行政审批局 ) ****-**-** ******* * 登录后查看 保定市第七中学信息化维修工作及办公自动化采购 保定市第七中学 ****-**-** ****** * 登录后查看 河北农业大学货物采购 中教汇控(北京)信息技术有限公司 ****-**-** ******** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 商务部分评审 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.** * 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.** * 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.** * 合道科讯(北京)信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 技术部分评审 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.** * 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.** * 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.** * 合道科讯(北京)信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 登录后查看 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 登录后查看 **.** **.** * 登录后查看 **.** **.** * 登录后查看 **.** **.** * 合道科讯(北京)信息技术有限公司 **.** **.** * 登录后查看 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 登录后查看 未提供基本户购买保证保险的凭证;未提供从基本账户购买保证金保险的凭证;未提供从基本账户购买保证保险的凭证;未提供从基本户购买保证保险的凭证;未提供从基本账户购买保证保险的凭证; * 登录后查看 未提供基本户购买保证保险的凭证;未提供从基本账户购买保证保险凭证。;未提供从基本账户购买保证保险的凭证;未提供从基本户购买保证保险的凭证;未提供从基本账户购买保证保险的凭证; * 登录后查看 提供的检测报告不完整;提供检测报告不完整;提供的检测报告不完整;提供检测报告不齐全、不完整。;提供检测报告不完整; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:保定市应急管理局 招标代理机构:登录后查看 地址:河北省保定市竞秀区东风西路*号 地址:保定市向阳北大街****号广联云中心*号楼****室 联系人:徐建鹏 联系人:王硕 电话:****-******* 电话:****-******* *.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
项目官方指定标书制作单位:18652225819

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册