首页 > 招标公告 >淮自然(浦)挂2022第6号地块保障房建设项目检测中标候选人公示
淮自然(浦)挂2022第6号地块保障房建设项目检测中标候选人公示
江苏 淮安
评标公告
248.53万元
  发布单位: 火标网  发布日期: 2024-03-19 14:43:10
咨询此项目热线:17696581266
详情内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,登录后查看的淮自然(浦)挂****第*号地块保障房建设项目检测的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 登录后查看 投标报价 *******.**元 项目负责人 沈建    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.项目名称:徐家湖路地块城市更新一期安置小区项目检测,合同签订:****年*月**日,建筑面积:******.*㎡,建设单位:登录后查看;*.项目名称:明远路以南地块商住项目(明远佳苑安置小区工程)二期工程。合同签订:****年**月**日,建筑面积:******㎡,建设单位:登录后查看。  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 登录后查看 投标报价 *******.**元 项目负责人 兰莉莉    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.项目名称:安澜家园(北苑)项目材料检测,合同签订:****.*.**,建筑面积:******.*㎡,建设单位:登录后查看;*.项目名称:和美人家工程第三方检测,合同签订:****.*.**,建筑面积:*****㎡,建设单位:登录后查看;*.项目名称:水沐和瑞府西苑项目检测,合同签订:****.*.**,建筑面积:**.**万㎡,建设单位:登录后查看  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 登录后查看 投标报价 *******.**元 项目负责人 褚家    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.项目名称:雅居苑项目工程检测服务,合同签订:****.*.**,建筑面积:******㎡,建设单位:登录后查看;*.项目名称:东城臻雅苑保障性租赁住房项目工程检测,合同签订:****.*.**,建筑面积:**万㎡,建设单位:登录后查看  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因 * 登录后查看 备案类证书未上传至诚信库
*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 企业业绩 企业综合能力 市场信用评价 投标报价 项目组人员 得分 * 登录后查看 *******.**元 -- *.** *.** *.** **.** *.** **.** * 登录后查看 *******.**元 -- *.** *.** *.** **.** *.** **.** * 登录后查看 *******.**元 -- *.** *.** *.** **.** *.** **.** * 登录后查看 *******.**元 -- *.** *.** *.** **.** *.** **.** * 登录后查看 *******.**元 -- *.** *.** *.** **.** *.** **.** * 登录后查看 *******.**元 -- *.** *.** *.** **.** *.** **.** * 登录后查看 *******.**元 -- *.** *.** *.** **.** *.** **.**
*、拟确定中标人:登录后查看
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:登录后查看
日期:****年**月**日

登录后查看

项目官方指定标书制作单位:18652225819
推荐中标公告信息更多

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册