首页 > 中标公告 >312国道无锡锡虞立交至通江大道段改扩建工程交安设施施工项目312XS31标段评标结果公示
312国道无锡锡虞立交至通江大道段改扩建工程交安设施施工项目312XS31标段评标结果公示
江苏 无锡
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2022-06-24 07:54:42
咨询此项目热线:17696581266
详情内容
项目基本信息: 项目名称:***国道无锡锡虞立交至通江大道段改扩建工程交安设施施工项目 项目编号:***************** 标段名称:*******标段 标段编号:***********************
详细说明:经评标委员会评审***国道无锡锡虞立交至通江大道段改扩建工程交安设施施工项目*******标段 第一中标候选人:登录后查看,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆运勋 第二中标候选人:登录后查看,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石刚 第三中标候选人:登录后查看,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:俞国忠废标原因分别如下: 废标单位及原因:登录后查看拟投入的项目经理在投标文件第一个信封(商务及技术文件)《投标报表》中无有效的二级或以上注册建造师(公路工程)资格证书,且未附“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件,与评标办法“投标人拟投入本项目的项目经理须具有二级或以上注册建造师(公路工程)资格”的规定相违背,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:殷女士 联系电话:*********** 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 登录后查看 管理体系认证 * * * * * * * * **.** 主要人员 ** **.** **.** ** ** ** ** ** 施工组织设计内容 ** ** **.** ** **.** ** ** **.** 质量安全保证措施 ** *.** *.** *.** * * *.** *.** 江苏省履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 无锡市履约考核 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 进度计划及工期保证措施 ** *.** *.** *.** * * *.** *.** 材料设备 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 登录后查看 管理体系认证 * * * * * * * * **.** 主要人员 ** **.** ** **.** ** ** **.** ** 施工组织设计内容 ** **.** **.** **.** **.** ** **.** ** 质量安全保证措施 ** *.** *.** *.** *.** * * * 江苏省履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 无锡市履约考核 * * * * * * * * 业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 进度计划及工期保证措施 ** *.** *.** *.** * * * *.** 材料设备 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 登录后查看 管理体系认证 * * * * * * * * **.** 主要人员 ** **.** ** **.** **.** ** ** ** 施工组织设计内容 ** ** **.** **.** ** ** **.** ** 质量安全保证措施 ** * *.** * *.** * *.** * 江苏省履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 无锡市履约考核 * * * * * * * * 业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 进度计划及工期保证措施 ** * * *.** *.** * *.** *.** 材料设备 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 登录后查看 管理体系认证 * * * * * * * * **.** 主要人员 ** **.** **.** **.** **.** ** **.** **.** 施工组织设计内容 ** **.** **.** **.** **.** ** **.** ** 质量安全保证措施 ** *.** *.** *.** * *.** *.** *.** 江苏省履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 无锡市履约考核 * * * * * * * * 业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 进度计划及工期保证措施 ** *.** *.** *.** *.** *.** * *.** 材料设备 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 登录后查看 管理体系认证 * * * * * * * * **.** 主要人员 ** **.** **.** **.** **.** ** ** **.** 施工组织设计内容 ** **.** **.** **.** **.** ** ** **.** 质量安全保证措施 ** *.** *.** *.** *.** * *.** *.** 江苏省履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 无锡市履约考核 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 进度计划及工期保证措施 ** * *.** *.** *.** * * * 材料设备 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.**
异议联系人: 殷女士 联系电话:*********** 发布时间: ****-**-** 评标地点: 无锡市公共资源交易中心评标室 评标完成日期: ****-**-** **-**-**
项目官方指定标书制作单位:18652225819

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册