首页 > 中标公告 >沭阳县刘集镇富民强村示范建设项目(二期)评标结果公示
沭阳县刘集镇富民强村示范建设项目(二期)评标结果公示
江苏 宿迁 沭阳县
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2024-03-18 20:00:15
咨询此项目热线:17696581266
详情内容
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县刘集镇人民政府的沭阳县刘集镇富民强村示范建设项目(二期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 登录后查看 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 鲁丽敏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 登录后查看 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 桑曙成 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 登录后查看 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 甘宗德 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因 * 登录后查看 投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的; * 登录后查看 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标单位提供的投标保证金信用承诺书的受益人不符合招标文件要求); * 登录后查看 投标单位未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书。
*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 圣正(江苏)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 登录后查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** * 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** * 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** * 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** * 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** * 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** * 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** * 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** * 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.* -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.* -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.* -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.* -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.* -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 圣正(江苏)建设工程有限公司 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** ***.* -- *.* -- ***.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.** ** 登录后查看 *******.****** **.** -- *.* -- **.**
*、拟确定中标人:登录后查看
*、备注:
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:沭阳县刘集镇人民政府
日期:****-**-**
附件:
项目官方指定标书制作单位:18652225819

IOS

Android

微信客服

APP下载

注册