首页>查业绩> 查业绩详情
第四排水沟(平罗段)三期治理工程施工一标段中标候选人公示[中标候选人公示]
  发布单位:宁夏回族自治区公共资源交易网       发布日期:2020-03-26
暂无数据
历史招标: 0
建造师: 0
宁夏浩泞建筑工程有限公司
企业业绩: 41
建造师: 48
李小乐  暂无数据
联系方式: 联系客服获取
 400-099-8199
公告详情
招标编号 暂无数据 开标时间 暂无数据
中标单位 宁夏浩泞建筑工程有限公司 公示时间 暂无数据
中标金额 0万 工期 暂无数据
项目所在地 暂无数据 联系方式 暂无数据
原始信息
A6402000141001257001001
中标候选人公示
宁夏国诚工程项目管理有限公司 受 平罗县水利工程建设管理中心 的委托,对 第四排水沟 (平罗段) 三期治理工程第四排水沟(平罗段)三期治理工程施工一标段 进行 公开招标 已于2020-03-24 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏浩泞建筑工程有限公司 8031299.84元 262天 合格 马捷 宁264181800782 94.27
第二中标候选人 宁夏晧顺建设有限公司 8206362.39元 262天 合格 朱彩 宁264181903994 91.97
第三中标候选人 宁夏田野建设有限公司 8205957.55元 262天 合格 龚蛟 宁264191904904 91.12
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1宁夏矿业开发有限责任公司无材料员岗位证书,根据招标文件要求,资格审查不通过。
2宁夏晨禹水利水电建筑工程有限责任公司未按招标文件“工程量清单”填写相应表格。
3宁夏鑫源建设工程有限公司未按招标文件“工程量清单”填写相应表格
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向平罗县水利工程建设管理中心或宁夏国诚工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2020-03-25至2020-03-28
九、联系方式:
招 标 人:平罗县水利工程建设管理中心 联 系 人:李小乐 电 话:13995184346
代理机构:宁夏国诚工程项目管理有限公司 联 系 人:宁夏国诚工程项目管理有限公司 电 话:0951-8598087
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏国诚工程项目管理有限公司
日期:2020-03-25
宁夏国诚工程项目管理有限公司 签于 2020/03/25 17:34:14
宁夏国诚工程项目管理有限公司 签于 2020/03/25 17:34:25

发布招标/采购信息

打开微信"扫一扫"添加客服咨询 或立即联系客服
注册

联系客服

联系客服

点击联系QQ客服

电话400-099-8199

微信appzz001

火标网

意见反馈

招标订阅
返回顶部

下载APP

查看小程序

关注我们