首页 > 变更答疑 >原州区教育体育局2021年中小学幼儿园食堂原材料政府采购项目第八标段的废标公告
原州区教育体育局2021年中小学幼儿园食堂原材料政府采购项目第八标段的废标公告
宁夏 固原 原州区
变更答疑
  发布单位: 火标网  发布日期: 2021-03-04 10:53:41
咨询此项目热线:4000998199
详情内容

一、项目基本情况

采购项目编号:登录后查看-登录后查看-登录后查看

采购项目名称:原州区教育体育局登录后查看年中小学幼儿园食堂原材料政府采购项目第八标段

二、项目废标的原因

登录后查看未提供法人健康证和登录后查看㎡冷藏室不符合资质要求、登录后查看不具备箱式冷藏车,无法人健康证,固原市原州区无经营场所且不具备登录后查看㎡冷藏室、登录后查看未提供箱式冷藏车、 固原市原州区金桥养殖专业合作社提供货车不具备冷藏功能,故该政府采购项目有效投标商不足三家按废标处理。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

登录后查看.采购人信息

名称:固原市原州区教育体育局

地址:固原市中山南街登录后查看

联系方式:登录后查看

登录后查看.采购代理机构信息(如有)

名称:登录后查看

地址:固原市六盘金街登录后查看-登录后查看

联系方式:登录后查看

登录后查看.项目联系方式

采购人项目联系人:杨永强

电话:登录后查看

代理机构项目联系人:简辉

电话:登录后查看

五、附件

招标文件:

招标文件
登录后查看

代理机构:登录后查看

发布日期:登录后查看-登录后查看-登录后查看

项目官方指定标书制作单位:18605162330

发布招标/采购信息

打开微信"扫一扫"添加客服咨询

客服

APP

项目经理

置顶

注册