首页 > 招标公告 >平安区古城乡石碑村、扎门村污水管网工程中标候选人公示
平安区古城乡石碑村、扎门村污水管网工程中标候选人公示
青海 海东 平安区
评标公告
1033.25万元
  发布单位: 火标网  发布日期: 2022-05-24 19:16:32
咨询此项目热线:4007628707
详情内容
中标候选人公示
平安区古城乡石碑村、扎门村污水管网工程施工
中标候选人公示
(招标编号:登录后查看)
盖章: 发布日期:登录后查看登录后查看登录后查看
招标人 海东市平安区住房和城乡建设局 招标人联系电话 登录后查看-登录后查看
代理机构 登录后查看 代理机构联系电话 登录后查看-登录后查看
开标时间 登录后查看登录后查看登录后查看 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 登录后查看登录后查看登录后查看 公示结束时间 登录后查看登录后查看登录后查看
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
登录后查看 登录后查看 响应要求 登录后查看.登录后查看 姓名:郝建国证书编号:青登录后查看 登录后查看 合格
登录后查看 登录后查看 响应要求 登录后查看.登录后查看 姓名:严成证书编号:青登录后查看 登录后查看 合格
登录后查看 登录后查看 响应要求 登录后查看.登录后查看 姓名:陆吉林证书编号:青登录后查看 登录后查看 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
登录后查看 投标报价超过招标控制价,不符合招标文件要求。
登录后查看 投标报价超过招标控制价,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向海东市平安区发展和改革局反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

项目官方指定标书制作单位:18652202753
一键发布需求
  • 手机号

  • 需求详情

一键发布
一键认证供应商
1 2 3
  • 企业名称

  • 您的姓名

  • 手机号码

下一步
  • 所在地区

  • 企业法人

  • 所属行业

上一步 下一步
  • 上游行业

    下游行业

  • 主营项目

上一步 一键提交

客服

APP

项目经理

置顶

注册