首页 > 中标公告 >沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目 项目中标结果公告
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目 项目中标结果公告
山东 淄博 沂源县
中标公告
  发布单位: 火标网  发布日期: 2021-03-09 14:22:08
咨询此项目热线:4000998199
详情内容

沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目项目成交结果公告

一、项目名称:沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目

二、项目编号:登录后查看

三、成交信息

序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 成交金额(元)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 沂源森茂造林绿化有限公司 山东省淄博市沂源县南麻街道办事处埠下村村西 登录后查看.登录后查看
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博艺鑫园绿化工程有限公司 山东省淄博市沂源县大张庄镇赤坂村东北 登录后查看.登录后查看
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东欣欣泽园林绿化工程有限公司 沂源县南麻街道办事处齐家屋村 登录后查看.登录后查看
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博呈海园林绿化有限公司 山东省淄博市沂源县南鲁山镇东松仙岭村村北 登录后查看.登录后查看
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 沂源绿洲园林绿化工程有限公司 山东省淄博市沂源县悦庄镇南鲍庄村 登录后查看.登录后查看
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博深润绿化工程有限公司 山东省淄博市沂源县城健康路登录后查看 登录后查看.登录后查看
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博翰博园林绿化有限公司 沂源县城鲁山路与润生路交汇处佳慧新天地二楼 登录后查看.登录后查看
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博铭金安装工程有限公司 沂源县悦庄镇东悦庄村二区登录后查看 登录后查看.登录后查看
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博绿之源园林绿化有限公司 山东省淄博市沂源县成新城路登录后查看号楼登录后查看登录后查看 登录后查看.登录后查看

四、主要标的信息(详见附件)

五、采购小组名单:

登录后查看 : 李俊霞、田永峰、高秀美 ; 包登录后查看 : 田永峰、李俊霞、高秀美 ; 包登录后查看 : 李俊霞、田永峰、高秀美 ; 包登录后查看 : 田永峰、李俊霞、高秀美 ; 包登录后查看 : 高秀美、田永峰、李俊霞 ; 包登录后查看 : 田永峰、李俊霞、高秀美 ; 包登录后查看 : 高秀美、李俊霞、田永峰 ; 包登录后查看 : 高秀美、田永峰、李俊霞 ; 包登录后查看 : 田永峰、高秀美、李俊霞 ;

六、采购小组成员评审结果:

登录后查看 : 山东金雨农业科技有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、山东欣欣泽园林绿化工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、沂源森茂造林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博艺鑫园绿化工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看);包登录后查看 : 山东金雨农业科技有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、沂源森茂造林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博呈海园林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博艺鑫园绿化工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、邹平晨晟仪器设备有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看);包登录后查看 : 山东金雨农业科技有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、山东欣欣泽园林绿化工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博呈海园林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看);包登录后查看 : 山东金雨农业科技有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、山东欣欣泽园林绿化工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博呈海园林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看);包登录后查看 : 山东金雨农业科技有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、山东欣欣泽园林绿化工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、沂源绿洲园林绿化工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、邹平晨晟仪器设备有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看);包登录后查看 : 山东金雨农业科技有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博红水河水利工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博深润绿化工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博鑫昌建设工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、邹平晨晟仪器设备有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看);包登录后查看 : 山东金雨农业科技有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博翰博园林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博绿之源园林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博铭金安装工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、邹平晨晟仪器设备有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看);包登录后查看 : 山东金雨农业科技有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博翰博园林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博绿之源园林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博铭金安装工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看);包登录后查看 : 山东金雨农业科技有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博翰博园林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博绿之源园林绿化有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看)、淄博铭金安装工程有限公司 (登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看登录后查看.登录后查看);

七、未成交供应商的未成交原因

序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未成交原因
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博艺鑫园绿化工程有限公司 山东省淄博市沂源县大张庄镇赤坂村东北 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东欣欣泽园林绿化工程有限公司 沂源县南麻街道办事处齐家屋村 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东金雨农业科技有限公司 山东省济南市高新区凤凰登录后查看-登录后查看-登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 沂源森茂造林绿化有限公司 山东省淄博市沂源县南麻街道办事处埠下村村西 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博呈海园林绿化有限公司 山东省淄博市沂源县南鲁山镇东松仙岭村村北 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东金雨农业科技有限公司 山东省济南市高新区凤凰登录后查看-登录后查看-登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 邹平晨晟仪器设备有限公司 山东省滨州市邹平市黄山办事处创新国际物业楼一层 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东金雨农业科技有限公司 山东省济南市高新区凤凰登录后查看-登录后查看-登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博呈海园林绿化有限公司 山东省淄博市沂源县南鲁山镇东松仙岭村村北 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东旭日园林工程有限公司 山东省淄博市沂源县城育林路登录后查看 资格审查未通过。
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东旭日园林工程有限公司 山东省淄博市沂源县城育林路登录后查看 资格审查未通过。
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东金雨农业科技有限公司 山东省济南市高新区凤凰登录后查看-登录后查看-登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东欣欣泽园林绿化工程有限公司 沂源县南麻街道办事处齐家屋村 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东金雨农业科技有限公司 山东省济南市高新区凤凰登录后查看-登录后查看-登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东欣欣泽园林绿化工程有限公司 沂源县南麻街道办事处齐家屋村 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东旭日园林工程有限公司 山东省淄博市沂源县城育林路登录后查看 资格审查未通过。
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 邹平晨晟仪器设备有限公司 山东省滨州市邹平市黄山办事处创新国际物业楼一层 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东金雨农业科技有限公司 山东省济南市高新区凤凰登录后查看-登录后查看-登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 邹平晨晟仪器设备有限公司 山东省滨州市邹平市黄山办事处创新国际物业楼一层 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博鑫昌建设工程有限公司 山东省淄博市沂源县张家坡镇毫坪村 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博红水河水利工程有限公司 山东省淄博市沂源县张家坡镇博沂路登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 邹平晨晟仪器设备有限公司 山东省滨州市邹平市黄山办事处创新国际物业楼一层 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博铭金安装工程有限公司 沂源县悦庄镇东悦庄村二区登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博绿之源园林绿化有限公司 山东省淄博市沂源县成新城路登录后查看号楼登录后查看登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东金雨农业科技有限公司 山东省济南市高新区凤凰登录后查看-登录后查看-登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东金雨农业科技有限公司 山东省济南市高新区凤凰登录后查看-登录后查看-登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博绿之源园林绿化有限公司 山东省淄博市沂源县成新城路登录后查看号楼登录后查看登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博翰博园林绿化有限公司 沂源县城鲁山路与润生路交汇处佳慧新天地二楼 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博翰博园林绿化有限公司 沂源县城鲁山路与润生路交汇处佳慧新天地二楼 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 淄博铭金安装工程有限公司 沂源县悦庄镇东悦庄村二区登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
登录后查看 沂源县登录后查看年松林病虫害打孔注药防治项目 山东金雨农业科技有限公司 山东省济南市高新区凤凰登录后查看-登录后查看-登录后查看 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

八、资审未通过原因:

资格审查资料未按照磋商文件要求进行电子签章。

九、代理服务收费标准:

定价收取

代理服务收费金额:

登录后查看

十、公告期限

自本公告发布之日起登录后查看个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

登录后查看.采购人信息

名 称:沂源县自然资源局            

地 址:沂源县健康路登录后查看号            

联系方式:登录后查看           

登录后查看.采购代理机构信息

名 称:淄博万辉建设项目管理有限公司           

地  址:淄博市沂源县南外环登录后查看号           

联系方式:登录后查看-登录后查看           

登录后查看.项目联系方式

项目联系人:王兆君

电  话:登录后查看            

项目官方指定标书制作单位:18605162330

发布招标/采购信息

打开微信"扫一扫"添加客服咨询

客服

APP

项目经理

置顶

注册